Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал «Мир ПК» №12/2010

Автор
Серия
Год написания книги
2010
В номере:

Видеоплаты: сезон осень-зима 2010.


Зимние праздники – отличный повод поклонникам видеоигр порадовать себя новой видеоплатой. Поэтому именно в предновогоднем номере «Мира ПК» мы и решили представить обзор графических плат.
Лучший подарок?


Мы решили протестировать шесть портативных устройств, функционирующих под управлением ОС Windows 7, стремительно завоевывающей мировой рынок, и представить достоинства (и недостатки) нового поколения мобильных компьютеров.
Последние накопители?


Несмотря на то, что новый интерфейс USB 3.0 стремительно вытесняет с рынка накопителей предыдущий стандарт, последний явно не спешит сдавать свои позиции, по крайней мере, в области флэш-накопителей.
ЖК-мониторы для дома


Несколько лет назад ЖК-мониторы с диагональю экрана 23-24 дюйма считались предметом роскоши, который далеко не каждому был по карману. Сейчас ситуация изменилась: цены на них стали более-менее доступны для рядового пользователя.
ПО-подарки для всех


Что подарить на Новый год подруге, приятелю, начальнику, главному бухгалтеру, младшей сестре или даже бабушке? Порадуйте их… легальным ПО! И не надо думать, что хорошая программа обрадует только «айтишника». Мы подготовили для вас несколько идей полезных подарков для самых разных людей.
Детские и семейные интернет-поисковики


Проблема влияния Интернета на детей порождает множество мифов и стереотипов. Избегать его можно только до поры до времени. Лучший подход – контролировать его!
Легальные развлечения.


За время, прошедшее с начала массовой компьютеризации страны, мы успели привыкнуть к абсолютной анархии в области авторских прав. Сейчас в Рунете есть несколько ресурсов, предлагающих пользователю легальный видеоконтент. Посмотрим, насколько они отвечают требованиям взыскательного киномана.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Мир ПК» №12/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Мир ПК» №12/2010

список сообщений пуст