Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал «Мир ПК» №11/2010

Автор
Серия
Год написания книги
2010
В номере:

Стальные хранители.


В этот обзор мы включили наиболее свежие устройства разных производителей жестких дисков емкостью от 1 Тбайт и более. Помимо привычных 3,5­-дюймовых накопителей, мы решили также обсудить два альтернативных устройства.
Новая жизнь мобильных накопителей.


Несмотря на то, что интерфейс USB 3.0 пока еще не стал стандартом, рынок мобильных накопителей, имеющих его поддержку, начал стремительно развиваться. И это неудивительно, ведь, как известно, эффективная пропускная способность USB 2.0 ограничена уровнем чуть больше 30 Мбайт/с, что создает определенное узкое место…
Дом для вашего ПК


Выбор корпуса для домашнего ПК – задача не из легких, поскольку необходимо предусмотреть множество факторов, которые в дальнейшем могут сказаться на удобстве общения с системой, начиная от сборки и заканчивая какими-то субъективными моментами.
Любительские цифровые камеры


С каждым годом все больше людей начинают использовать цифровые технологии, потому что это просто и удобно. Развивается цифровая фотография и совершенствуются камеры, в которые производители добавляют новые функции и возможности. А чтобы разобраться, насколько хороши в работе такие аппараты, рассмотрим шесть новых моделей фотокамер.
Запираем Интернет на замок.


Сейчас, пожалуй, уже не найти домашнего компьютера, не подключенного к Интернету. А значит, все больше детей смогут бывать в Сети, и потому все острее встает проблема обеспечения их безопасности в Интернете.
Вакцинация для ПК


Одна из главных проблем для пользователей ПК – борьба с вредоносными приложениями: вирусами, троянскими программами и прочими нежелательными элементами. Но сейчас рассмотрим способы профилактики и лечения компьютера при заражениях.
Большой контроль для маленьких компаний


Задача по организации эффективного контроля интернет-трафика важна для любой организации, использующей в работе глобальную Сеть. Отсутствие контроля способно снизить производительность труда сотрудников и привести к заметному увеличению затрат на Интернет.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Мир ПК» №11/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Мир ПК» №11/2010

список сообщений пуст