Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал «Мир ПК» №11/2009

Автор
Серия
Год написания книги
2009
В номере:

Осенний марафон. Продолжаем тестировать недорогие видеоплаты.


В начале этой осени мы приступили к тестированию бюджетных видеоадаптеров. В предыдущей статье (см. «Мир ПК», №9/09, с. 10) внимание было уделено самым дешевым графическим платам, ценой менее 100 долл. Теперь мы продолжим изучение подобных устройств, однако на этот раз в поле нашего внимания попали более дорогие видеокарты, ценой вплоть до 120—130 долл.
Телевизор в дорогу. Тестирование ТВ-тюнеров с USB-разъемом.


Многие пользователи портативных компьютеров, отправившиеся в отпуск или командировку, хотели бы сохранить возможность не только полноценно работать, но и развлекаться, в том числе смотреть любимые телепередачи. Маленькая коробочка, подключаемая к USB-разъему ноутбука, способна «побить» самую навороченную бытовую технику.
Нетбуки – совершенству нет предела?


Несмотря на определенный застой, в котором пребывает «ноутбучная» индустрия, рынок нетбуков постоянно пополняется новыми моделями, причем участвуют в обновлении практически все изготовители, отметившиеся на этом поприще. Впрочем, такое неудивительно – всего лишь за два года «гадкий утенок», предназначенный для решения узкоспецифичных проблем, превратился в настоящего «лебедя», способного справиться с большинством повседневных задач нетребовательного пользователя.
FAQ по программному обеспечению для мобильных устройств


Насколько функциональны программы, предустановленные на мобильных устройствах? Нужна ли альтернатива «заводским» приложениям? Какое ПО следует установить в первую очередь? Как бороться с «утечкой памяти» в Windows Mobile? На эти и другие вопросы новичков, купивших мобильное устройство (в дальнейшем – МУ), мы и попытаемся ответить в формате FAQ (Frequently Asked Questions, или часто задаваемых вопросов).

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Мир ПК» №11/2009 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Мир ПК» №11/2009

список сообщений пуст