Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал «Мир ПК» №10/2010

Автор
Серия
Год написания книги
2010
В номере:

Музыка для эгоиста.


Для портативной техники нужны маленькие, незаметные, удобные головные телефоны, способные достаточно качественно воспроизводить звук. Именно такое решение мы и попытаемся найти среди восьми пар наушников стоимостью от 1100 до 2500руб., которые будем тестировать.
Универсальный помощник.


Существует класс мобильных ПК, представляющих собой универсальное решение, пригодное и для серьезных вычислений, и для просмотра (и редактирования) видеоматериалов, и для разнообразных развлечений. Такие модели способны стать почти полноценной заменой домашнего компьютера, а при желании их можно взять в поездку или на дачу
Не скрытая мощь!


Нынешним летом Intel впервые за многие годы выпустила на рынок процессоры среднего ценового сегмента, специально предназначенные для разгона. Две новые модели не относятся к серии Extreme, поскольку они не считаются «топовыми». Вместо этого данные устройства получили индекс «К» в обозначении.
Джентльмен выбирает Mini-ITX.


В настоящее время в корпусе Mini-ITX можно собрать не только неттоп, но и полноценный производительный настольный ПК или медиацентр, а при желании даже игровую систему – современные комплектующие это позволяют. В этой статье будут рассмотрены несколько системных плат формфактора Mini-ITX с процессорным разъемом Intel LGA1156.
Послушать музыку, посмотреть видео


Современный динамичный темп жизни обязывает проводить много времени в дороге, и скрасить его помогут компактные мультимедийные плееры. Эти устройства представляют собой «комбайн», способный выполнять самые разнообразные функции – воспроизведение музыки, проигрывание видео, запись голоса и т. д. Мы рассмотрим несколько таких аппаратов.
Кинотеатр для всех и для каждого.


С развитием мультимедиаиндустрии запросы пользователей изменились, и теперь обычным DVD уже мало кого можно удивить. На смену ему пришли новые стандарты и, разумеется, новые носители информации, а само видео, раньше продававшееся лишь в специализированных (и не очень) магазинах, сейчас запросто можно заполучить через Интернет, не вставая с любимого дивана.
Видеопоиск в Интернете


Найти в Интернете нужный видеоролик можно разными способами. Проще всего обратиться к поисковым системам, реализованным на крупных видеохостингах. Но ни один из них, даже гигантский YouTube, не способен охватить все доступное в Интернете видео…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Мир ПК» №10/2010 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Мир ПК» №10/2010

список сообщений пуст