Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал «Мир ПК» №07-08/2015

Автор
Серия
Год написания книги
2015
В номере:

Тема номера: Недорого и совсем не сердито.


Не в ущерб бюджету


На современном IT-рынке представлено достаточно планшетных компьютеров нижней ценовой категории. Мы изучили шесть моделей таких устройств.
Мобильные и доступные


Чтобы выяснить, оправдывают ли ожидания пользователей недорогие смартфоны, мы протестировали некоторые из них, поставив во главу угла эргономичность, удобство использования, универсальность и соотношение цена/качество.
Для офиса и дома


Какой монитор имеет смысл приобрести при скромном бюджете? В статье предложены шесть моделей недорогих мониторов, ориентированных на использование дома и в офисе.
Обзоры и рейтинги.


В отличие от прошлых лет, 12-дюймовый MacBook уже не будет парить над неизвестной для себя территорией. В мире есть компании, предлагающие похожие портативные компьютеры с лучшими (по крайней мере, на бумаге) характеристиками и более низкой ценой.
ПО и сервисы


Конечно, можно обойтись и без менеджера паролей, но все же поступать так не стоит. Существует масса прекрасных программ, которые будут не только надежно хранить все учетные данные, но и автоматически генерировать новые пароли.
Советуем.


В статье приведены полезные советы, которые упростят работу с ПК. Вы узнаете, как обезопасить данные в случае пропажи мобильного устройства и защититься от несанкционированного доступа к ним.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Мир ПК» №07-08/2015 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Мир ПК» №07-08/2015

список сообщений пуст