Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал «Мир ПК» №05/2016

Автор
Серия
Год написания книги
2016
В номере:

Тема номера: Изысканная печать


Печать для дома и офиса: Обзор монохромных МФУ


Обсудим пять моделей многофункциональных устройств для дома и малого офиса и расскажем об их достоинствах и недостатках.
Чернила по трубочкам: Разбираемся с картриджами, которые не заканчиваются


Чтобы понять, насколько удачны заводские реализации СНПЧ именитых брендов, мы решили протестировать дваустройства: шестицветный фотопринтер Epson L805 и МФУ Canon PIXMA G3400.
Основа для фото: Выбираем фотобумагу


В обзоре мы рассмотрим несколько различных типов фотобумаги для струйной печати и расскажем об их достоинствах и недостатках.
В фокусе. Играем в нереальное.


Финальная версия, пожалуй, одного из самых известных шлемов виртуальной реальности попала в наши руки, и мы решили быть максимально пристрастны.
Обзоры и рейтинги.


Компания Huawei активно продвигает свою линейку Honor через онлайн-магазины. Мы изучили очередной смартфон этой марки и пришли к определенным выводам.
Игры.


В мае нас ждут несколько хитов, успех которых несомненен. Красивейший экшен Uncharted 4: A Thief’s End, возвращение легендарной серии Doom, долгожданное продолжение паркур-экшена Mirror’s Edge: Catalyst.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Мир ПК» №05/2016 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Мир ПК» №05/2016

список сообщений пуст