Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал «Мир ПК» №05/2012

Автор
Серия
Год написания книги
2012
В номере:

Игрушки для взрослых.


чтобы облегчить читателям процедуру выбора, мы решили протестировать пять наиболее интересных моделей различных производителей и рассказать об их достоинствах и недостатках.
Всегда под рукой.


В последнее время на полках магазинов, торгующих разнообразными комплектующими и периферийной техникой, все чаще можно встретить клавиатуры и мыши, предназначенные специально для игроманов.
Быстрый, четкий и большой.


В данном обзоре будут рассмотрены дисплеи с диагональю экрана от 23 дюймов, ориентированные, в основном, на любителей игр и развлечений.
Золотая середина.


Поскольку наш майский номер посвящен играм, он не мог обойтись без обзора свежих игровых видеоплат. На этот раз мы сосредоточили свое внимание на платах AMD серий 7800 и 7700, которые должны появиться на прилавках ко времени публикации этого номера «Мира ПК».
World of Tanks: завоевание мира


Об игре World of Tanks мы писали год назад. Тогда создатели этого весьма амбициозного проекта только планировали выход на зарубежный рынок. И вот сейчас, спустя всего год, продукту удалось завоевать практически всю Европу, Китай и даже некоторую часть США.
Правила игры.


Мы решили протестировать восемь моделей планшетов, наиболее соответствующих званию «игровой», и рассказать читателям об их достоинствах и недостатках.
Лучшие 3D-игры для iPhone и iPad


По данным IDC, сейчас девять из десяти разработчиков мобильного ПО говорят, что очень заинтересованы в создании программ для iPhone/iPad. Недаром многие популярные игры первым делом выходили в версиях для iOS и лишь потом портировались на другие платформы.
Сети Wi-Fi: защищай да проверяй


Бреши в системе безопасности приводят к тому, что даже защищенная паролем сеть Wi-Fi становится уязвимой для взлома. В этой статье рассказывается, как оградить себя от неприятностей.
PCI Express 3.0, ваш выход.


Платформа Intel LGA2011, предназначенная для настольных ПК, – самая совершенная в настоящее время. Именно она как нельзя лучше подходит для недешевых игровых ПК. В данной статье мы рассмотрим несколько системных плат с соответствующим процессорным разъемом.
Какой браузер лучше?


Не все веб-браузеры одинаковы. Одни работают быстрее, другие более функциональны, третьи опережают конкурентов по критериям безопасности. Протестировав шесть ведущих браузеров, мы постарались выяснить, в чем каждый из них хорош, а в чем не очень.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Мир ПК» №05/2012 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Мир ПК» №05/2012

список сообщений пуст