Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Журнал «Мир ПК» №03/2016

Автор
Серия
Год написания книги
2016
В номере:

Тема номера: Техника для игр


Ударим по хардкору: Тестируем игровые ноутбуки


Мы взяли три важнейшие новинки из мира игровых лэптопов и попытались понять, на что способны современные игровые платформы.
Игровые клавиатуры: Макросы вам в помощь


Качественная и продуманная игровая клавиатура поможет одержать победу в виртуальных баталиях. В статье мы рассмотрели пять таких устройств.
Игровая консоль Xbox One: Расширяем границы


Мы изучили аксессуары для игровой консоли Microsoft, способные сделать игровой процесс более комфортным.
В фокусе.


Осенью 2015 года стало известно, что портативная консоль PlayStation Vita не получит преемницу. Чуть позже было заявлено о прекращении создания игр для этой приставки студиями, принадлежащими Sony. Другая японская компания, Nintendo, еще остается в сегменте карманных приставок со своей линейкой DS/3DS, но надолго ли, сложно сказать.
Обзоры и рейтинги.


К нам на тест приехала одна из самых впечатляющих новинок компании LG – изогнутый телевизор с диагональю 65 дюймов, разрешением 4K и акустикой Harman/Kardon.
Игры.


Возвращение в 2012 г. серии XCOM о борьбе пришельцев и землян приняли с большим теплом. Студия Firaxis Games на этом не остановилась: превосходные отзывы и продажи дали понять, что народ хочет продолжения. Спустя четыре года разработчики выпустили сиквел, который оказался по всем параметрам лучше оригинала.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Мир ПК» №03/2016 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Мир ПК» №03/2016

список сообщений пуст