Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал «Мир ПК» №03/2015

Автор
Серия
Год написания книги
2015
В номере:

Тема номера: Улучшаем автомобиль.


Назад в будущее


Давайте выясним, какую пользу может принести интеграция автомобильных аудиосистем с техникой, работающей под управлением ОС Android. В первую очередь, нам будет интересна функциональность, обеспечиваемая внедрением компьютерной составляющей.
В фокусе.


В преддверии 8 марта тема подарков волнует каждого россиянина от мала до велика. Несмотря на устоявшиеся стереотипы, мы считаем, что для наших читателей (и читательниц) будет интересно получить что-нибудь высокотехнологичное, из мира компьютеров.
Обзоры и рейтинги.


Компания D-Link пытается создать облачную платформу, которая позволила бы людям самостоятельно воплощать в жизнь концепцию «умного» дома. Давайте посмотрим, что же из этого получилось.
ПО и сервисы.


В версии Windows 10 появится ряд изменений: от очень серьезных (меню «Пуск») до достаточно будничных (интерфейс командной строки). В целом же, пользователей ждет много интересного. Давайте познакомимся с этими изменениями поближе.
Советуем.


В статье приведены полезные советы, которые упростят работу с ПК. Вы узнаете, как можно использовать старые накопители, а также как запретить автозагрузку ненужных программ.
Колумнисты.


Электрическая мифология.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Мир ПК» №03/2015 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Мир ПК» №03/2015

список сообщений пуст