Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Журнал «Мир ПК» №01/2014

Автор
Серия
Год написания книги
2014
В номере:

Тема номера: Подарки, которые мы выбираем.


В фокусе.


Подводим итоги традиционного опроса читателей журнала.
Обзоры и рейтинги.


Вооруженные самыми современными процессорами Intel, ноутбуки очередной волны обеспечивают потрясающую производительность и продолжительную работу от батарей.
ПО и сервисы.


Не пора ли вам наконец оставить старые программы для Рабочего стола и окунуться в мир новых бесплатных приложений, специально предназначенных для современного интерфейса Microsoft?
Игры.


Переработанные управление и физика автомобиля в Need for Speed Rivals чувствуются сразу же, с первых метров дистанции! Укрощение «железного коня» здесь напоминает скорее soft-автосимы вроде первой GRID или легендарной Porsche Unleashed.
Советуем.


В статье приведены полезные советы, которые упростят работу в операционной среде и программах, установленных в ней. Например, вы узнаете, как сделать резервную копию системы перед установкой Win 8.1, а также как увеличить продолжительность работы ноутбука от батареи.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Мир ПК» №01/2014 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Мир ПК» №01/2014

список сообщений пуст