Оценить:
 Рейтинг: 0

Русский язык в интернет-коммуникации. Лингвокогнитивный и прагматический аспекты

Год написания книги
2021
В коллективной монографии «Русский язык в интернет-коммуникации: лингвокогнитивный и прагматический аспекты», подготовленной сотрудниками кафедры современного русского языка и общего языкознания и кафедры теоретической и прикладной лингвистики Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, анализируется современное состояние русского языка в Интернете, дается лингвокультурологическая интерпретация активных процессов в интернет-коммуникации через призму лингвокогнитивного и лингвопрагматического подходов.
Для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей современного русского языка в высшей школе, школьных учителей русского языка, работников культурно-просветительских организаций, журналистов, а также всех, кто интересуется проблемами функционирования и развития современного русского языка.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Русский язык в интернет-коммуникации. Лингвокогнитивный и прагматический аспекты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Русский язык в интернет-коммуникации. Лингвокогнитивный и прагматический аспекты

список сообщений пуст