Оценить:
 Рейтинг: 0

Круиз по краю ада

Мира – дочь известного на всю столицу врача. Отец балует ее, ни в чем не отказывая. В канун совершеннолетия Миры он заказал путевки на круизный лайнер, чтобы отпраздновать это событие. Однако в последний момент родителям приходится отказаться от поездки и отпустить Миру одну. Что может случиться на элитном теплоходе, где сервис на высшем уровне и полно охраны! Девушка в восторге. Наконец-то она вырвалась из-под родительской опеки и будет наслаждаться взрослой жизнью. И, может быть, встретит принца, о котором она давно мечтает… Путешествие благополучно начинается, однако Мире отчего-то тревожно. И ее дурные предчувствия вскоре оправдываются…
Детективные мелодрамы Татьяны Бочаровой из серии «Детектив сильных страстей» – увлекательные остросюжетные романы, где действительность узнаваема, в героях можно увидеть себя и своих близких, прописаны традиционные ценности, добро в финале побеждает зло, и справедливость торжествует.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Круиз по краю ада в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Круиз по краю ада

nad1204
Отзыв с LiveLib от 29 октября 2022 г., 22:08
Мне очень понравился новый роман Татьяны Бочаровой. Детективом я бы его не назвала, у Татьяны скорее остросюжетные любовные романы.
Но в этом любовного уж точно будет мало!
Начиналось как красивая гламурная история — шикарный корабль, круиз по Волге, бары-рестораны, наряды...
Меня, конечно, немного напрягло, что маршрут шикарного круиза проходит по Золотому Кольцу. И дело не в том, что я топлю только за океанские круизы, а наши, по Волге считаю недостойными.
Они — классные! Правда. Мы с мужем как-то ходили на таком, только вот шикарный лайнер меня напряг. Двенадцать палуб? Серьезно? На речном корабле?
Трехкомнатные каюты с огромным санузлом?!
Не знаю, может быть и есть такие, но вот наш лайнер был трёхпалубным и Волгу он почти полностью перекрывал.
А каюта-люкс была только одна и она отличалась только большим размером комнаты и кровати в неё.
Ну да ладно!
Потому как затем всё стало совсем не гламурно, а очень драматично.Особенно, когда появился Богдан.
Всегда тяжело читать про семейные драмы и людей с ограниченными возможностями.
Но это история не совсем про это.
За всё в жизни надо платить. Жаль, что иногда это слишком дорогая плата недостойным людям.
irenbook16
Отзыв с LiveLib от 22 декабря 2022 г., 20:02
Доброго дня!Прочитала российский детектив Татьяны Бочаровой "Круиз по краю ада".Весьма увлекательное интересное чтение .Отвлечет от вас  житейских проблем ,вы погрузитесь с головой в приключения девушки Миры.Все начиналось великолепно:отец Миры покупает семейный круиз на 12-ти палубный теплоход по Золотому Кольцу(на самом деле есть такие огромные лайнеры для круизов по Золотому Кольцу?)Но по стечению обстоятельств девушка путешествует одна.Она вообще первый раз одна,без родительской опеки отправляется в такой далёкий путь да ещё и на таком фешенебельном лайнере.Мы вместе с Мирой окунаемся в роскошь.Но все идёт не по плану ,и путешествие оборачивается детективной историей .Мне было страшно за девочку,оказавшуюся в такой ситуации. Я представляла себя в её возрасте,было страшно.События развиваются быстро,читается легко.Тут присутствуют темы дружбы,взаимопонимания,предательства и любви.Это очень интересно,как в таком маленьком романе автор смог осветить такие серьёзные темы.Это детектив с мелодрамой.Мне было интересно,я до последней страницы переживала за Миру и её судьбу. Мне запомнились слова из романа:"...он говорил мне ,что видел ад,самое его пекло.А я прошлась лишь по его краю...Ад совсем в другом месте...Ад-в душе этого паренька.И создал его я .Случайно,сам того не ведая".Роковая ошибка,халатность ,обернулась трагедией для всех.Нам всем необходимо быть болеевнимательными,человечными,добрыми. Моя оценка:5/5.Уютного вам чтения и хороших книг!
AlinaMakarova553
Отзыв с LiveLib от 21 ноября 2022 г., 13:46
Интересная и лёгкая книга. Познакомилась с автором относительно недавно, но её книги стали для меня автопокупаемыми. В этот раз я тоже не прогадала. Не скажу, что это очень закрученный и пугающий детектив. Скорее наоборот. Простой слог, бытовой (с капелькой криминала) сюжет, динамика и интрига - всё это ощущается как глоток свежего воздуха после прочтения более объёмных и сложных произведений. С этой книгой вы отдохнёте и, наверное, быстро забудете. Но так как у меня был именно такой запрос в данный момент, она справилась, за это 5 баллов.