Оценить:
 Рейтинг: 0

Кормилица по контракту

Окончив школу, Валя приехала покорять Москву. Девушка поселилась у дальней родственницы и устроилась работать в супермаркет. Там она познакомилась с сыном хозяина, и у них закрутился страстный роман. Но когда Валя забеременела, парень по настоянию отца решил отказаться от нее… От расстройства у Вали начались преждевременные роды, она экстренно попала в больницу, но спасти ребенка не удалось. Тогда-то к ней и обратилась медсестра с предложением покормить ребенка, оставшегося без матери. Так Валя оказалась в доме бизнесмена Вадима в качестве няньки и кормилицы его новорожденного сына, еще не подозревая, что ее там ждет…
Детективные мелодрамы Татьяны Бочаровой из серии «Детектив сильных страстей» – увлекательные остросюжетные романы, где действительность узнаваема, в героях можно увидеть себя и своих близких, прописаны традиционные ценности, добро в финале побеждает зло и справедливость торжествует.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кормилица по контракту в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кормилица по контракту

список сообщений пуст