Оценить:
 Рейтинг: 0

Международные стандарты финансовой отчётности и Российские стандарты бухгалтерского учёта: финансовый учёт и отчётность. (Магистратура). Учебник.

Год написания книги
2024
Рассмотрены международные стандарты финансовой отчетности в сравнении с российскими стандартами бухгалтерского учета в разрезе сходства и различия их требований к составу статей финансовой отчетности, формирования учетной политики, признания основных
объектов учета (активов, обязательств, доходов и расходов).
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению "Экономика" магистерских программ "Международное налоговое планирование", "Налоги. Бухгалтерский учет. Налоговый консалтинг".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Международные стандарты финансовой отчётности и Российские стандарты бухгалтерского учёта: финансовый учёт и отчётность. (Магистратура). Учебник. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Международные стандарты финансовой отчётности и Российские стандарты бухгалтерского учёта: финансовый учёт и отчётность. (Магистратура). Учебник.

список сообщений пуст