Оценить:
 Рейтинг: 0

Цветок яблони

Год написания книги
2022
Демоны пришли из мрака и ночь окрашена в цвет крови. Война разгорается. Героям, каждый из которых прошел долгий путь, придется решить для себя, на чьей они стороне и чем готовы пожертвовать, чтобы исправить прошлое эпохи Шестерых.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Цветок яблони в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Цветок яблони

karolenm
Отзыв с LiveLib от 27 апреля 2023 г., 15:40
Завершающая книга, полная грусти и надежды. Грусти по ушедшим близким, несбывшимся планам, распавшимся историям , по тому миру, который был До Катаклизма. Надежда же ощущается в каждой строке эпилога- яблоня на Нимаде вновь зацвела, и под ее сенью улыбается маленькая девочка, которая знает , что впереди много хорошего, и ждёт друзей.Множество событий, материки, люди, тысячелетия, переплетенные в шести томах. Вечная история, закрученная по циклу, теперь получила новое начало. Кто знает , каким оно будет? И я надеюсь, что этот сказочный ,бесконечно воюющий мир , ставший близким, еще будет упомянут в других книгах. Спастбо, мой дорогой автор, вдохновения и летящей фантазии тебе!

Другой формат

Aудиокнига Цветок яблони