Оценить:
 Рейтинг: 0

21:3

«Мы всегда жили среди людей. Кто-то называет нас вирусами, кто-то паразитами. Есть те, кто охотится на нас, и чтобы и дальше выполнять свою задачу, нам приходиться воровать чужие лица…»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 21:3 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 21:3

PjotrAkimov
Отзыв с LiveLib от 26 марта 2021 г., 16:47
Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.Рассказ достаточно небольшой, но очень ёмкий и, господа, это первое прочитанное мной у автора произведение. На прочтение я добавил себе много книг . Но теперь прочту все, что у него есть.
Сюжет пересказывать не буду, но в аннотации нет главного . Книга (рассказ , но является законченным по сути своей произведением, правда хотелось бы побольше объема) Про то, что нас непосредственно очень сильно касается на данном этапе не взирая на социальный,, расовый, материальный или политический статус , а также возраст и по. как показала практика жизни. Прочтите и останетесь довольны и одновременно, возможно в ужас. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

Другой формат

Aудиокнига 21:3