Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Управляющие интеллектуальные системы – знаменательная дата. К 45-летию кафедры № 29 Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

В этом году исполнилось 45 лет кафедре № 29 «Управляющие интеллектуальные системы» Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Приказ о создании кафедры был подписан 30 июня 1969 г.
В настоящее время кафедра перешла на подготовку студентов по новой актуальной специальности «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения». Такие системы необходимы для управления повышением устойчивости и эффективности экономики нашей страны и соответственно укрепления ее обороноспособности. Вместе с тем, отдавая дань современным тенденциям, порожденным Болонским процессом, на кафедре подготовлены учебные планы и программы для магистров и началось обучение по направлению «Информатика и вычислительная техника» (программа «Защищенные автоматизированные системы обработки и управления»).
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Управляющие интеллектуальные системы – знаменательная дата. К 45-летию кафедры № 29 Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Управляющие интеллектуальные системы – знаменательная дата. К 45-летию кафедры № 29 Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

список сообщений пуст