Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Роза прощальных ветров

Двадцать лет эта женщина с немодным именем Роза была счастлива, находясь в браке с Николаем. Что ж, с нее хватит – решила Марина. Теперь пора взять его в свои руки и изменить статус тайной любовницы на роль законной жены. Ведь она молода, красива – чего никак нельзя сказать о сорокалетней Розе, этой полной косоглазой простушке. Наметив план операции, Марина появилась в доме соперницы и раскрыла ей свои карты. Однако... Роза-мимоза отреагировала как-то странно. Да и выглядеть стала лучше. Неужели она что-то почувствовала, а потому, чтобы понравиться мужу, резко сменила имидж и решила бороться за свои права на него до конца?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Роза прощальных ветров в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Роза прощальных ветров

Osya5
22.02.2008 07:32
интересный клубок из жизненных ситуаций, одна из книг для дальней дороги, почитаю у нее что нибудь еще!
Мери Реди
18.02.2008 02:47
Долго откладывала прочтение этой книги и наконец прочитала 5 месяцев назад.Но все еще под впечатлением.Я в полном восторге.Никаких сю-сю-сю.Это жесть,как говорит моя подруга.Я думаю она понравится дамам любого возраста.читайте, не пожалеете.Я специально записалась в библиотеку,что бы рассказать об этой книге.