Оценить:
 Рейтинг: 4.67

О голубка моя

Первая жена Егора, Тая, совершенно неинтересная женщина. Добрая до глупости, немного инфантильная, похожая на так и не подросшую девочку, да и внешне не красотка. Зато вторая, Лиза, – просто супермодель. К тому же популярная блогерша, прекрасная собеседница и душа компании. Которая из них лучше – даже спрашивать не стоит. Однако, случайно встретив Таю на улице, Егор чувствует, что его отчего-то к ней тянет. А еще у Таисии есть тайна, которую она тщательно скрывала от бывшего мужа.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу О голубка моя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге О голубка моя

olya-ogonek
Отзыв с LiveLib от 30 декабря 2019 г., 18:26
Порой, чтобы начать ценить то, что имеешь надо потерять ну или повзрослеть, что и сделал наш главный герой через семь лет после развода. Встретив первую жену свою, он словно "проснулся" от длительного сна и поняв, что вторая жена - порой лишь удачная картинка, а вот первая жена - Тая - она реально живой человек, просто действительно "переживала" за него и жила именно его жизнью и интересами. Увы, он попутно узнал, что когда-то еще и поетрял ребенка, ребенка которого от него скрывали. Книга получилась пронзительна этой историей, чувствами, переживаниями. Читатель, словно у витрины окна стоял и смотрел за такой картинкой, хорошо написано и легко читалось.