Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Высшая математика. Учебное пособие

Данное учебное пособие содержит материал по темам учебной программы высшей математики для будущих специалистов биоресурсной отрасли, в каждой из которых приведен теоретический материал, примеры профессионально направленных математических задач и примеров из биологии, экологии, технологических процессов. Показано приложение математических методов к биологии, экологии, технологиям пищевых производств. Даны контрольные вопросы, список рекомендуемой литературы. Приведены схематические опорные конспекты по темам и примерная рабочая программа дисциплины.
Учебное пособие предназначается для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 35.03.08 – Водные биоресурсы и аквакультура, 05.03.06 – Экология и природопользование, 19.03.03 – Продукты питания животного происхождения, 06.03.01 – Биология (биоэкология), 44.03.05 – Педагогическое образование (биология и экология), а также может представлять интерес для преподавателей высшей математики.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Высшая математика. Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Высшая математика. Учебное пособие

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Оксана Михайловна Растопчина