Оценить:
 Рейтинг: 0

Худеем с удовольствием

Хотите похудеть быстро, эффективно и навсегда? Без мучительных диет, без изнурительных голодовок, без выматывающих тренировок вы получите шанс навсегда зафиксировать свой вес на желанной отметке идеальных параметров.
Решить проблему лишнего веса с минимальными затратами и получить максимальный результат вам поможет книга Людмилы Волок «Худеем с удовольствием». На страницах этой уникальной книги вы не найдете набивших оскомину диет и надоевших методик физических упражнений.
Автор предлагает свой уникальный подход к проблеме похудения, который заложен в каждом из нас и очень индивидуален. После прочтения книги каждый читатель раскроет в себе свой неизведанный потенциал и вырабатывает для себя свою собственную не обременительную методику похудения. Результат не заставит себя долго ждать, а главное чудо — убийственный процесс похудения превратится в удовольствие!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Худеем с удовольствием в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Худеем с удовольствием

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Людмила Борисовна Волок