Оценить:
 Рейтинг: 4

Валерия. «Паровоз» из Аткарска

Валерия…
Она добилась всего – успеха, славы, богатства, личного счастья. Кто скажет, что было легко? Кто скажет, что ей просто повезло? Все знают, какой непростой была её жизнь и какие трудности ей пришлось преодолеть для достижения своей цели. Её целеустремлённость и сила – пример для многих её поклонниц. Но один период её жизни – с 1985 по 1991 год – практически неизвестен уважаемой публике. Это – время превращения «гадкого утёнка в прекрасного лебедя». Как и где всё это происходило? Как и где жила она в это время? Чем занималась? Что пела? Кого любила? О чём мечтала? Где работала?
Много вопросов, на которые пока не было подробных ответов. Где-то, что-то, как-то мельком писалось или упоминалось, но не более, никаких подробностей. А ведь это жизнь! Почему же до сих пор остались «белые пятна» в биографии любимой всеми певицы? Неужели есть что скрывать?
В этой повести ответы есть, потому что повесть эта – документальная и написана непосредственным участником всех тех событий, которые произошли в то время с Аллой Юрьевной Перфиловой, которую ныне мы все знаем как Валерию.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Валерия. «Паровоз» из Аткарска в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Валерия. «Паровоз» из Аткарска

Irina_Tripuzova
Отзыв с LiveLib от 19 мая 2020 г., 12:11
Певица Валерия написала о своей жизни автобиографическую книгу "И жизнь, и слезы, и любовь" (не говоря уже о том, что перипетии ее судьбы изложены в целом телесериале). А эта книга — "мужской взгляд" на певицу ее первого мужа Леонида Ярошевского.
Вместе они прожили недолго — около трех лет, но это были годы открытия ее таланта. Ярошевский вывез самодеятельную певицу из Аткарска, оторвал от мамы, посулив поступление в Гнесинку... Годы были голодные, перспектив мало. Мужу приходилось кое-чем жертвовать ради жены, о чем он теперь с обидой вспоминает.
А больше всего обижается, что звезда Валерия много лет с ним не общается. Потому что — улыбки и объятия во время телевизионных ток-шоу это одно, а то что творится за кадром — совсем другое.
Книга субъективная, но для развития кругозора можно почитать...