Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига В поисках неземной любви. Окрыляющие сказки о женщинах и звездах

Серия
Год написания книги
2015
Вы обязательно найдете что-то важное для себя.
С первых секунд прослушивания, вы попадете в сказку, но не обычную, а психологическую. Сказку, которая приведет в порядок вашу душу, наполнит мудростью, принесет радость… Ведь прослушивание этой аудиокниги по воздействию равносильно ста сеансам психотерапевта!
Вы встретитесь со старухой Судьбой, Звездой, Господом Богом, Ежиком-в-Тумане, Орбитальной Станцией, Здравым Смыслом и другими созданиями, которые вас многому научат. Вы узнаете, как создается Идеальный Мужчина, посетите Планету Ангелов и Цветущую Планету, попадете на Темную Сторону и в Мертвую Точку….
И вы обязательно поймете что-то важное для себя! То, что связано с Неземной Любовью и Настоящим Счастьем.
«Судьба тоже умеет быть благодарной – если ей доверяют. Прислушивайтесь ко мне, девочки, и будет вам счастье!..»
© Семина И. 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Katerochek
Отзыв с LiveLib от 4 марта 2019 г., 18:25
Сказка для взрослых девочек о любви и мечте, о жизни и надежде. Но не обычная, а психологическая, призванная привести в порядок душу, наполнить мудростью и принести радость. В общем, бред какой-то.Потому что если ты не можешь самостоятельно обуздать свои эмоции, то никакая сказкотерапия тут не поможет.
А если ты тридцатилетняя барышня и до сих пор веришь в сказки о том, что все твои проблемы может решить волшебная феечка - то прям сразу на кресло к психотерапевту.Нет, конечно же есть пару интересных моментов. Но не более того.