Оценить:
 Рейтинг: 0

Чудовище и красавица. Однажды в сказке

Год написания книги
2024
Любимая сказка в современном прочтении! Вас ждут новые удивительные герои и неожиданные повороты сюжета, а потрясающие иллюстрации Неко Кройц заставят по-новому взглянуть на знакомую историю!
Красавица Белль отправляется в замок Чудовища, чтобы вернуть ему розу, которую случайно сорвал отец Белль. Она устраивается на работу горничной, а заодно старается обучить дикое Чудовище хорошим манерам. Во сне Белль является Принц, который просит освободить его из заточения. Красавица пытается разыскать темницу, в которой, как она думает, Чудовище пленило Принца. Однако открыть правду ей удастся только тогда, когда в дело вмешаются ужасные пираты…
По мотивам сказки Габриэль-Сюзанны Барбо де Вильнёв «Красавица и чудовище», в адаптации Кенни Кан.

Фишки книгиУникальное, неповторимое издание по мотивам известной всем сказки.Волшебные иллюстрации в азиатском стиле.Красивая книга в подарочном оформлении.Необычная адаптация мировой сказочной классики понравится современным детям и ценителям азиатской эстетики.Динамичный сюжет и веселые приключения на каждой странице.Харизматичные герои и стремительные повороты сюжета. История увлекает и захватывает с первой страницы.

Для кого эта книга
Для детей от 5 лет
Для всех любителей азиатской эстетики
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чудовище и красавица. Однажды в сказке в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чудовище и красавица. Однажды в сказке

список сообщений пуст