Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Тени наших дней

Кирилл молод и хорош собой. Живет в Москве, совмещает учебу в университете и работу в престижном издательстве. У него есть все для комфорта, вот только Кир не чувствует себя счастливым.
В попытке сбежать от проблем он совершает то, на что не решился бы никогда в жизни: возвращается в родной город. Здесь парню придется разобраться со своим прошлым и начать все заново.
Сумеет ли он отыскать компромисс или же приблизится к краю пропасти?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

RitaSEREBRO
Отзыв с LiveLib от 12 августа 2020 г., 22:07
— ̗ ̀ Удивительно, как маленькая книга расскажет о жизни больше, чем твои близкие. Это не книга для чтения после тяжелого рабочего дня. Вовсе нет. Эта книга, в которой так много мыслей, что может заболеть голова. Как жалко, что я читала ее летом. Лето — это не то время года. Середина осени — период, когда все начинает умирать, идеально бы подошел.
Я боюсь читать такие истории. В каждой строчке можно найти не только героев, но и самих авторов. Что же творится у них в душе? Что же должно было случиться с человеком, чтобы он написал такое? Слишком много боли и размышлений в этой книге. Не спешите ее читать. Выделите ей как можно больше времени ́-

Другой формат