Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Как делать большие деньги в малом бизнесе

Многие задачи и проблемы, о которых задумывается владелец малого бизнеса, могут скорее отпугнуть от создания собственного дела. Но никакие высокие оклады и премии не сравнятся с возможностью реализовать личный потенциал. Аудиокнига консультанта с мировым именем Джеффри Фокса посоветует, как правильно рассчитать объем рынка, оценить окупаемость, ловко избежать подводных камней и достичь успеха. Его рекомендации практичны и помогут начинающим бизнесменам избежать многих ошибок.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

prohoroffyaroslav
Отзыв с LiveLib от 17 января 2022 г., 11:38
та книга представляет собой относительно тезисное изложение плана действий для начала и развития дела.Многие вещи в ней написаны довольно общими и простыми словами.Но некоторые моменты мне понравились - например, нанимайте родственников - согласна, но правда здесь нужно понимать, что есть люди (родственники), которые не умеют общаться с вами (у меня есть такой пример) и есть другой пример (про родственников), когда люди горят, умеют и хотят работать с вами.
AleksandrKlyushin
Отзыв с LiveLib от 11 августа 2020 г., 15:48
Великолепная книга! Практические чек-лист для предпринимателя. Все просто, доходчиво и понятно. Бери и делай! Однозначно — перечитывать и применять.