Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Третий глаз-алмаз

Даша Васильева вновь попадает в водоворот жутких событий: графоман Владимир Мерзкий решает, что она должна «продвигать» его роман. А когда Даша пытается увильнуть, начинает грозить осуществить то, о чем написано в «шедевре», – похитить и убить ребенка. Правда, чужого: Аркадий и Маня себя в обиду не дадут, это всем известно! Увы, ни логика, ни доводы рассудка не работают, когда имеешь дело с сумасшедшим. Да еще и не с одним! Постепенно выясняется – Даша попала в крайне странное окружение. Все отношения между новыми знакомыми Васильевой замешены на ненависти. А от ненависти до убийства, как известно, один шаг. Ситуация так сложна, что даже полковник Дегтярев, вечно недовольный самодеятельностью любительницы частного сыска, на этот раз готов ее слушаться!..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Третий глаз-алмаз в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Третий глаз-алмаз

Alis-lis
21.01.2010 03:54
Уважаемые создатели сайта, почему книги мадам Донцовой невозможно прочитать в online? Я живу в другом государстве и не могу покупать книги. К сожалению в последнее время очень плохо с русской литературй в нашем государстве.
глория63
20.08.2009 09:42
Пожалуйста пришлите книгу nadegda@nts.hippo.ru
Sweetie pie
30.10.2008 12:32
Уважаемому Admin:
пыталась и своей Visa оплатить, идет ошибка - портал не принимал оплату. Ну а я и настаивать не стала...
Sweetie pie
23.10.2008 10:09
Не кажется ли Вам, дорогие создатели сайта, что если уж Вы не позволяете людям прочитать книгу в он-лайне бесплатно, то хотя бы предоставьте нормальный способ покупки файлов. Наверняка основные читатели Вашего портала такие же как и я, живущие за границей любители российских книг, не имеющие возможность купить книги любимых авторов. И как Вы думаете, смогу ли я из-за границы выслать Вам смс, если мой телефон не входит в список операторов, работающих с Вами?
Либо уж сразу ставьте изначально большими буквами - ЭТОТ САЙТ ПЛАТНЫЙ И ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЯН! ОСТАЛЬНЫЕ - В САД! Тогда сразу будет понятно и люди не будут терять время на поиски книг на Вашем сайте...
leka68
15.10.2008 11:42
Возмущена до предела!!! Зачем этот литпортал существует?! Наверное для прокруток этих навязчивых реклам!!! Почему нельзя бесплатно прочитать книги? Или это только произведения Донцовой заблокированы?! Почему книги других авторов можно прочитать а ее- нет? Если это по желанию уважаемого автора, то извините Дарья, но это не делает вам чести!!! Ведь не у всех есть возможность постоянно их покупать! Признательность, любовь и уважение всегда двустранны!! А с вашей стороны их последнее время не видно!!! Вы теряеете больше! Подумайте над этим!!!
Sweetie pie
14.10.2008 06:32
А что, на этом сайте уже даже ПРОЧИТАТЬ бесплатно отменили? Развивается сайт, что уж говорить...
andrek
03.10.2008 11:33
Что-то девушка не высылает книжку. Я все таки нашла ее.
Пишите andrek3@rambler.ru с пометкой Третий глаз-алмаз.
Вышлю всем.
ZanoZZZa
Отзыв с LiveLib от 2 октября 2014 г., 09:27
Дарья Васильева в очередной раз влезает в неприятную ситуацию, только теперь уже по вине сумасшедшего писателя-неумехи. Или все же не из-за него?
Книга из разряда "послушаю_пока_мою_посуду". То, как она феноменально перепутала звезду с горничной - маразм, который стал понятным с первых страниц.
Но мы прощаем это Дарье, ведь книга по прежнему помогает скоротать досуг.
Начитку в этот раз производила Екатерина Лисовая, за что ей большое спасибо, речь грамотная, да и эмоции переданы правильно.
4 из 5.

Другой формат