Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Как управлять репутацией и сценариями своей жизни. Бренд-коучинг и психоэнергетика лидера

Год написания книги
2012
Создать себе хорошую репутацию значит пригласить в свою жизнь успех и процветание. Это правило работает одинаково эффективно как в бизнесе, так и в личной сфере.
Александр Кичаев, известный психолог-консультант, предлагает разобраться в том, как создать выигрышный персональный бренд, который станет залогом вашего карьерного роста и личных побед. Эта книга поможет вам сориентироваться среди многочисленных факторов, влияющих на вашу репутацию: от непредсказуемости настроения у босса до власти компромата и офисных интриг, – и каждый из них сделать слагаемым личного успеха.
В заключительной части книги вы найдете практические рекомендации для определения своего психологического типа и узнаете, как выработать качества успешного лидера. Также вы освоите различные виды психологического влияния и сможете выработать четкий алгоритм достижения целей в разных областях жизни.
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как управлять репутацией и сценариями своей жизни. Бренд-коучинг и психоэнергетика лидера в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как управлять репутацией и сценариями своей жизни. Бренд-коучинг и психоэнергетика лидера

список сообщений пуст