Оценить:
 Рейтинг: 0

Моделирование социально-профессиональной конкурентоспособности специалиста с применением информационных технологий

Современный рынок труда актуализирует проблему оценки социально-профессиональной конкурентоспособности специалистов. В статье анализируется основанная на применении информационных технологий система логических и экспертно-статистических моделей индивидуальной социально-профессиональной конкурентоспособности специалиста – организмическая модель жизненного цикла специалиста, мультипликативная модель социально-профессиональной конкурентоспособности специалиста, экспертная модель приоритетной сферы деятельности специалиста. Предлагаемые модели прошли апробацию и используются как для внешней оценки, так и для самооценки профессионального потенциала молодых специалистов на региональном рынке труда.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Моделирование социально-профессиональной конкурентоспособности специалиста с применением информационных технологий в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Моделирование социально-профессиональной конкурентоспособности специалиста с применением информационных технологий

список сообщений пуст