Литературный Сетевой Ресурс
Сделать стартовой страницей СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЕЙ Добавить в избранное ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ[ вход для читателей ]  [ записаться ]    [ контакты ]
ИСКАТЬ              список литературы
 



Яндекс цитирования


"ЛЕГИОН ПРОТИВ ИМПЕРИИ"

 СКАЧАТЬ


позиции в рейтинге популярности произведений:
ПЕРИОДМЕСТО
сутки-
месяц-
год-


ВНИМАНИЕ!

На нашем портале работают ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ (читательские конференции), где Вы можете обсудить многие проблемы с другими читателями, а также задать вопросы администрации ресурса в "ФОРУМЕ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ".

ПЕРЕХОД НА СТРАНИЦУ ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИСТОЧНИК:ориг. название: "Легион против Империи"
ЛЕГИОН ПРОТИВ ИМПЕРИИ | Серия "Варвары", ч.4
"АСТ", Москва, 2011 г.
АСТ, Москва
OCR: Текст предоставлен издательством

АНОНС

Великая Римская империя. Третий век от Рождества Христова. Богатая имперская провинция Сирия. Мирная провинция. Но на ее границах уже скапливаются войска шахиншаха Ардашира, повелителя персов, свергшего парфянскую династию и рвущегося к новым битвам и к новым победам Наместник Сирии Геннадий Павел (в прошлом подполковник Геннадий Черепанов) и его друг военный легат Первого Германского легиона Алексий Виктор (когда-то его звали Алексеем Коршуновым) должны остановить персов. Их силы ограниченны, но рассчитывать на участие Великого Рима – бессмысленно. В столице сменилась власть, и от нового императора следует ждать не помощи, а неприятностей. Война неизбежна, но отдавать персам Сирию Черепанов не намерен. В его жизни бывали и худшие времена, и более опасные ситуации. А драться он умеет не хуже, чем повелитель персов.

Fb2, txt, pdf, epub и другие форматы для книги ЛЕГИОН ПРОТИВ ИМПЕРИИ автора Александр Владимирович МАЗИН

 СКАЧАТЬ
МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ
список сообщений пуст
ОСТАВЛЯТЬ СВОИ МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ, ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ, ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ
Советуем обратить внимание на следующих авторов:
 
 


Rambler's Top100


LITPORTAL.RU, 2003-2012