Литературный Сетевой Ресурс
Сделать стартовой страницей СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЕЙ Добавить в избранное ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ[ вход для читателей ]  [ записаться ]    [ контакты ]
ИСКАТЬ              список литературы
 



Яндекс цитирования


повесть "УРОКИ СТРИПТИЗА"

 


позиции в рейтинге популярности произведений:
ПЕРИОДМЕСТО
сутки-
месяц-
год9526  (+26)


ВНИМАНИЕ!

На нашем портале работают ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ (читательские конференции), где Вы можете обсудить многие проблемы с другими читателями, а также задать вопросы администрации ресурса в "ФОРУМЕ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ".

ПЕРЕХОД НА СТРАНИЦУ ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИСТОЧНИК:ориг. название: "Перфилова Н.А. Уроки стриптиза"
УРОКИ СТРИПТИЗА
"Эксмо", Москва, 2006 г.
Эксмо, М.
OCR: OCR: LitPortal

АНОНС

Дочь литовского эмигранта Эгле Вэнскайте после гибели отца чувствует себя совсем одинокой в чужой и враждебной для нее России. Юная Эгле осталась без денег и документов и вскоре должна уйти со съемной квартиры. Квартирная хозяйка проникается жалостью к обессилившей от голода девушке и забирает ее к себе. И все идет гладко, пока не возвращается из тюрьмы муж Анны – Сергей Ковалев. Тот видит в чужестранке не ребенка, а сексапильную красотку, на которой можно хорошо заработать. Он обманом вовлекает Эгле в страшное преступление, а затем, собираясь замести следы , приказывает подельнику убить ее…. Читайте детективы Натальи Перфиловой и ничего не бойтесь – вас ждут приключения, волшебная любовь, волнующий воображение сюжет и , конечно, хеппи-энд!

 
МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ
29.01.2007 17:41
автор сообщения: sestrisa
очень симпатичная книжка, прочитала с большим удовольствием. С географией Франции автор действительно слегка напутала. Честно сказать, меня это удивило. Я в Париж летала пару раз, и вижу , что в основном все детали даже мелкие описаны довольно верно, аэропорт к примеру и т.д. Видимо она тоже видела своими глазами, странно, что перепутала север и юг. Кстати, там ведь указано , что Онфлер северные морские ворота Нормандии, город описан очень похоже. То что там не слишком жарко тоже есть, спутник постоянно советует героине одеться потеплее, так как на побережье прохладно, так что автор явно не о Средиземном море пишет, у всех бывают ляпы...Но на содержание это особого влияния не оказывает, написано очень интересно, сюжет не обычный, герои живые. Язык очень легкий, читается что называется запоем. Наталья Анатольевна, быстренько исправьте Средиземноморье на Атлантику, чтобы в следующем издании это досадное недоразумение было устранено.
11.01.2007 17:57
автор сообщения: le.amour
Читается легко, героиня - такая милая и наивная - сразу к себе располагает. Но есть одно замечание, адресуемое автору! Если Вы пишете о тех местах, где не были, то следует, по крайней мере, найти это место на карте! Городок Honfleur (Онфлер) никак НЕ МОЖЕТ располагаться на побережье Средиземного моря, так как Нормандия находится на СЕВЕРЕ Франции и омывается Атлантическим океаном! Это же не Лазурный берег. (Кстати, там довольно холодно, в шортах особо не побегаешь.)
ОСТАВЛЯТЬ СВОИ МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ, ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ, ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ
Советуем обратить внимание на следующих авторов:
 
 


Rambler's Top100


LITPORTAL.RU, 2003-2012