Оценить:
 Рейтинг: 0

Как убедить, когда вас не слышат

Ситуации, когда нужно убедить, а вас не слышат, а точнее просто не слушают, встречаются все чаще.
Для преодоления сопротивления убеждению автор предлагает целый арсенал всевозможных приемов – универсальных и специфических, демонстрируя их на огромном количестве практических ситуаций – семейных, служебных, деловых и педагогических, в межличностном общении и в обстановке агрессивного противодействия в споре и полемике.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как убедить, когда вас не слышат в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как убедить, когда вас не слышат

keeeyaa
Отзыв с LiveLib от 5 августа 2022 г., 21:07
Не скажу, что книга оказалась особо полезной. По сути, бОльшая часть книги «учит» манипулировать людьми, точнее, содержит пункты того, какое оно бывает, манипулирование. Много информации, которая не очень хорошо раскрыта.Книгу можно использовать именно для того, чтобы определять манипуляции от других людей. И то про некоторые пункты нужно почитать отдельно, чтобы вникнуть.Единственное, есть полезная информация по поводу построения аргументации. На этом все. Если хотите углубленно изучать эту тему, лучше выбрать другую книгу.