Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Выбор судьбы

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её тетралогию «Княжна из клана Куницы», написанную в антураже славянского фэнтези. Вторая книга серии называется «Выбор судьбы».
Что делать юной княжне, если ее избранник вдруг куда-то уезжает, не сказав невесте на прощание даже слова? Разумеется, бежать следом, ведь на ней неснимаемыми кандалами висит тяжкое бремя старой тайны.
И теперь только от удачи и умений смелой дочери главы клана Куницы будет зависеть, как сложится их судьба. Подробности слушайте в аудиокниге
Использована музыкальная композиция «The Castle by ANBR» с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 769551© Копирайт:Вера Чиркова©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Len_and_Alena
Отзыв с LiveLib от 17 мая 2015 г., 04:45
Вслед за первой книгой о Весе я бросилась читать вторую.
Книга внесла много загадок, некоторые даже были разгаданы. Другие тооьько упомянены.
Мне понравился стиль автора, и созданые ии персонажи. Книга была прочтена на одном дыхании. Но...
У меня нет желания дочитывать серию. Да интересно, да хорошо, но желания дочитывать дальше нет.
saint_hel
Отзыв с LiveLib от 22 ноября 2018 г., 09:25
... или как человек портится от розовых соплей.Прочитала, сюжет изменился и пошел совершенно в другую сторону. Вместо проблем с кланом Ястреба Веся попадает к чародеям (чего кстати страшно всегда боялась) и начинает решать проблемы чародеев. Да кстати чародеи не плохие, какими кажутся в первые моменты, а очень даже милые, желают людям добра и счастья. Попадаются среди них, конечно, и стремные экземпляры, но это скорее редкость.
Берест, он же Ардест, господи ты боже мой, где тут смайлик с фейспалмом. Ну не должен человек так распускать розовые сопли. Будь он красна девица или добрый молодец, никто не должен. Это нескончаемое сиреневое солнышко у меня уже вызывало под конец истерические припадки. И чувствую, в дальнейшем Ардест не остановится, а скорее наоборот еще больше войдет во вкус.
Веся умница, и в принципе к ней претензий особых нет, а по мелочи докапываться не хочу.
В общем, опять четыре и опять из-за этой ванильки!
ReqKing
Отзыв с LiveLib от 27 февраля 2016 г., 05:06
У меня намечается печальная тенденция. Как только Вера меняет сюжетную линию - мне резко становится неинтересно. А поскольку у нее есть такая особенность: заканчивать книги буквально на фразе и совершенно не в тех местах, в которых заканчивают обычные люди, то приходится начинать читать продолжение.
Так что и в этот раз я прочитала большую половину книги, но решила не дочитывать. Уж больно я не люблю дочитывать на одном упрямстве, когда становится совершенно неинтересно. Лучше уж, дочитаю в следующий раз, когда будет другое настроение.

Другой формат