Оценить:
 Рейтинг: 0

Successful professional communication. Student’s book

Год написания книги
2023
Учебное пособие “Successful professional communication. Student’s book” рекомендуется к использованию при составлении программы обучения студентов неязыковых вузов, обучающихся по специальности «Реклама и связи с общественностью». Рекомендуем применять данное пособие на протяжении всего срока обучения. В соответствии с международной шкалой CEFR данное пособие можно отнести к уровню Bl – В2.
Учебное пособие для студентов содержит 3 части, каждая из которых посвящена различным сторонам «Профессиональной коммуникации». Первая часть рассматривает концепцию «Коммуникация», вторая часть рассматривает концепцию «Эффективное говорение», а третья часть изучает концепцию «Эффективного слушания». В состав каждой части входит 5 разделов, за исключением последней, содержащей только 4 раздела, каждый из которых, в свою очередь, также содержит 5 подразделов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Successful professional communication. Student’s book в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Successful professional communication. Student’s book

список сообщений пуст