Оценить:
 Рейтинг: 0

Словарь дрессировщика. Учебное пособие для СПО

Год написания книги
2024
«Словарь дрессировщика» рассчитан прежде всего на студентов, изучающих кинологию по программам среднего образования. Однако он будет полезен как специалистам профессионально занимающимися кинологической деятельностью, так и любителям – владельцам домашних питомцев. Задачами «Словаря» являются объяснение наиболее часто встречаемых в литературе, посвященной изучению поведения животных, терминов и понятий, унификация терминологии, используемой в дрессировке и систематизация основных понятий формирования поведения животных.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
В словаре дано описание и толкование 818 терминов психологии, психофизиологии, зоопсихологи, этологии и физиологии высшей нервной деятельности, касающихся вопросов научения и поведения, мотивации, потребности, подкрепления, становления условных реакций, методов и способов формирования поведения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Словарь дрессировщика. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Словарь дрессировщика. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст

Другой формат