Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига У прокурора век недолог

Хорошенькое дело – войти в собственную квартиру и увидеть в коридоре труп. Именно такой «сюрприз» жизнь преподносит молодой журналистке Алле Друзиной. Кем и за что убит заместитель прокурора области? Как он оказался в ее квартире? Почему соседка Аллы вскрыла себе вены в день убийства прокурора? Алле приходится искать ответы на эти вопросы. Правда, ей помогает Кирилл, о котором она ничего сказать не может, кроме того, что он заядлый сердцеед…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Eva_Dumon
Отзыв с LiveLib от 18 июля 2016 г., 21:01
Долгий шестичасовой переезд с детективом Поляковой в руках отвлекал от одинакового пейзажа за окном и от бытовых мыслей в голове. Книга как раз для дороги - не отвлекаешься на крутых поворотах, колдобинах на дороги и на заунывные вопли из динамика магнитофона.
Детектив легкий и интересный. В меру закрученный сюжет не перегруженный фактами. Главные герои разнообразны, но при этом все мужские персонажи получились в черном цвете - темные лошадки, которые в конце получили по заслугам.
Не люблю истории про наркотики, но героиня размотала хитроумный клубок группировки снабжающей город этим смертоносным порошком, правда без случайных жертв не обошлось.

Другой формат