Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Деньги для киллера

Татьяна Полякова – один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллиона экземпляров.
По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Pekopeko
Отзыв с LiveLib от 21 октября 2021 г., 08:24
Стиль автора это что-то, читать просто невозможно, ставлю 3 потому что ставить меньше было бы очень несправедливо с моей стороны.Стиль дотягивает макисмум до школьного сочинения, которое приходится писать вот в таком дурном стиле, потому что учителю такой нравится и он обязательно тебя похвалит за твои уточнения в каждом предложении.И по традиции, всем приятного чтения <3
IRIN59
Отзыв с LiveLib от 6 февраля 2020 г., 10:25
В какой системе координат, скажите, оценивать подобную литературу? Что принимать за точку отсчета? Произведения большой литературы? Смешно. Детективы? Слабовато. Ироничный детектив? Не смешно. Любовный роман? Гора трупов и романтики маловато будет.
На поверку имеется сказка для великовозрастных девочек в антураже и с героями лихих 90-х, в которой благородным героем (то бишь принцем) оказывается... Не хочу спойлерить.
Нашла один плюс - читается легко и быстро. Книга на один вечер, когда не нужно думать, от слова совсем. Прочитать и забыть.

Другой формат