Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Две половинки

Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов! Захватывающие сюжеты и подлинная страсть – ее книги читаются на одном дыхании и снова помогают поверить: счастье есть!
Они встретились и полюбили друг друга. Он – врач, сотрудник МЧС, выезжающий в горячие точки. Она – переводчица любовных романов, привыкшая к спокойной размеренной жизни. За плечами обоих – неудачные попытки построения отношений и одиночество. Вспыхнувшее между ними чувство оказалось столь сильным, что напугало обоих. Но смогут ли понять друг друга такие разные люди?..

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

KillileaThreshold
Отзыв с LiveLib от 19 февраля 2016 г., 09:39
Эту книгу читать можно... но только в надежде найти что-то забавное в диалогах персонажей. Здесь чувство юмора автору никогда не отказывает. Все остальное - штампы и давно отработанные приемы. Даже сюжет повторяется из романа в роман. Он - либо мужчина героической профессии, так что его смелость не подвергается сомнению, либо состоявшийся бизнесмен выдающегося ума и широкой натуры. Она - воспитанная и утонченная, но при этом непосредственна, отважна и чужда светских заморочек. Они нашли друг друга, но он сбит с толку глубиной чувства и уходит в закат сомневаться и переживать. Спустя неделю/месяц/десять лет осознает и возвращается. Хеппиэнд. После седьмого романа Алюшиной меня начали напрягать местные мужчины с жирными личными тараканами и барышни с артистическо-аристократическими корнями. Хотелось вызвать всем по личному психоаналитику и попросить немного сбавить градус пафоса при описании большой, светлой любви и столичной недвижимости. Или настоять на том, чтоб главгерой не возвращался из заката, а пас бы своих тараканов где-нибудь подальше от возвышенной героини. Все от этого будут только в выигрыше.

Другой формат