Оценить:
 Рейтинг: 0

Актуальные тенденции развития организационно-правового регулирования предоставления государственной услуги Пенсионного Фонда РФ «Установление страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государ

В учебном пособии авторы Трыканова С.А. (к.и.н., доцент), рассматривают актуальные теоретико-прикладные аспекты организационно-правового регулирования организации и предоставления государственной услуги Пенсионного Фонда РФ «Установление страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению». Анализируется опыт зарубежных стран в данной сфере и определяются перспективы совершенствования пенсионного законодательства в рамках повышения качества предоставления услуги «Установление страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению».
Учебное пособие адресовано преподавателям, учёным, аспирантам, государственным и муниципальным служащим, специалистам и всем, у кого пенсионное законодательство и административная реформа являются сферой научно-практического интереса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Актуальные тенденции развития организационно-правового регулирования предоставления государственной услуги Пенсионного Фонда РФ «Установление страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государ в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Актуальные тенденции развития организационно-правового регулирования предоставления государственной услуги Пенсионного Фонда РФ «Установление страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государ

список сообщений пуст