Оценить:
 Рейтинг: 0

Оценка извлекаемых запасов нефти и эффективности геолого-технических мероприятий с применением характеристик вытеснения. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

Год написания книги
2024
Учебное пособие содержит научно-методические и практические составления и программной реализации характеристик вытеснения. Учебное пособие предназначено для магистров и аспирантов высших учебных заведений нефтегазового профиля. Будет полезна
специалистам и слушателям курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации, будет полезна при освоении учебного материала по дисциплинам и спецкурсам "Методы повышения нефтеотдачи", "Разработка нефтяных и газовых месторождений",
"Моделирование разработки нефтяных и газовых месторождений".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Оценка извлекаемых запасов нефти и эффективности геолого-технических мероприятий с применением характеристик вытеснения. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Оценка извлекаемых запасов нефти и эффективности геолого-технических мероприятий с применением характеристик вытеснения. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

список сообщений пуст