Оценить:
 Рейтинг: 4.5

КВАЗИ

Один плохой полицейский.
Один мёртвый полицейский.
Одна неделя, чтобы спасти весь мир.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу КВАЗИ в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге КВАЗИ

old_book_
Отзыв с LiveLib от 28 августа 2022 г., 22:15
С творчеством Лукьяненко я знаком еще со времен "Дозоров", которые в свое время всколыхнули индустрию и не только литературную.
Когда мне хочется просто расслабится и почитать какую ни будь легкую фантастику, я беру в руки книгу Лукьяненко. Пишет он простым языком, который очень легко читается. Да и место действия в этот раз нам знакомо, ведь это наш современный мир с небольшими изменениями-отклонениями.
Сюжет таков, что случилась все таки атака живых мертвецов, но некоторые из них эволюционируют в Кваzи, разумную форму жизни чем то похожую на людей. Теперь люди и кваzи живут вместе, и автор предлагает нам взглянуть на это сожительство.
Перед нами некая детективная история, которая для расследования объединяет представителей двух видов. Так получилось что человек, участвующий в расследовании недолюбливает кваzи.. вот вам и команда. Интересное получается знакомство и расследование.
Интересно наблюдать за этим тандемом. Как будет поступать каждый из них в разных ситуациях. Больше не скажу, что бы не испортить вам впечатление от книги.
Отличная, легкая, детективная история с моральным выбором."In your head, in your head
Zombie, zombie, zombie
What's in your head, in your head
Zombie, zombie, zombie"
The Cranberries

Другой формат

Aудиокнига КВАЗИ