Оценить:
 Рейтинг: 0

Управление документами и офисом местной администрации

Год написания книги
2017
С.Ю. Кабашов – кандидат исторических наук, автор более 100 научных работ, в том числе: «Государственная служба Российской Федерации», «Местное самоуправление и муниципальная служба в системе властных отношений», «Управление персоналом государственного и муниципального аппарата», «Организация муниципальной службы», «Местное самоуправление в Российской Федерации», «Урегулирование конфликта интересов и противодействие коррупции на гражданской и муниципальной службе» «Российская бюрократия и развитие порядка обращения граждан в органы власти в истории России», «Бюрократия: теоретические концепции» и др.
Пособие освещает методические вопросы управления офисом органа местного самоуправления. Издание предназначено для студентов вузов и колледжей, обучающихся по управленческим направлениям высшего и среднего профессионального образования, а также для глав местных администраций, управляющих делами и муниципальных служащих, а также для широкого круга читателей, интересующихся вопросами развития офисной работы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Управление документами и офисом местной администрации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Управление документами и офисом местной администрации

список сообщений пуст