Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Лидер будущего. Как направлять энергию команды с помощью драйв-совещаний и фасилитации

Практический справочник от опытных бизнес-консультантов научит вас раскрывать потенциал команды с помощью эффективных совещаний. В книге приводится разбор различных типов совещаний с подробными сценариями и таймингом.
Сергей Бехтерев – бизнес-консультант, управляющий партнер консалтинговой компании «Правила игры», член IAF (Международной Ассоциации Фасилитаторов), популяризатор фасилитации в России. Консультант и менеджер консалтинговых проектов с опытом более 12 лет. Автор книг, в том числе первой русскоязычной книги по майнд-менеджменту.
Виктория Бехтерева – ведущий российский эксперт в области командного майнд-менеджмента, старший партнер консалтинговой компании «Правила игры», Член IAF (Международной Ассоциации Фасилитаторов), популяризатор фасилитации в России. Виктория – тренер-консультант со стажем более 12 лет, Professional Scrum Master и Agile Facilitator

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

nastya_hippogriff
Отзыв с LiveLib от 5 декабря 2022 г., 00:20
Когда я собиралась читать эту книжку, я понятия не имела, что она про фасилитацию (конечно, зачем же читать название!). Почему-то мне казалось, что она чисто про лидерские качества - именно поэтому я так радостно схватила ее в корпоративной библиотеке. Не то, чтобы я разочаровалась, но...Первое (и единственное) замечание к книге - то, что она написана очень уж практически. По сути это 300 страниц инструкций для конкретных ситуаций, которые не всегда складываются в связный текст. У меня было чувство, что я читаю не книгу, а кусочки разных руководств к действию.Тем не менее, фасилитации - это прекрасно, книгу можно будет использовать позже в подобных ситуациях, а авторам уважение за ту идею, которую они попытались донести этой книгой и своей работой.