Оценить:
 Рейтинг: 0

Маленькая колдунья

Год написания книги
2012
Маленькая Лизбет каждое Рождество проводит у бабушки. Но эти каникулы будут не такими, как всегда…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Маленькая колдунья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Маленькая колдунья

Chipse
Отзыв с LiveLib от 22 сентября 2022 г., 12:54
Иллюстрации замечательные, сюжет интересный, но чень не хватило текста. И если рассказывать здесь сюжет, то это будет сплошной спойлер, поэтому воздержусь.Конечно, ожидание были выше... почему-то. Но если бы не дефицит текста, то поставила бы и  максимальную оценку.
82pb
Отзыв с LiveLib от 6 января 2023 г., 01:36
Действительно, книга очень короткая, чтение займёт всего лишь несколько минут. Тем не менее, о покупке нисколько не жалею, ведь это ещё одна работа чудесного тандема Себастьяна Переза и Бенжамена Лакомба.О последнем я узнала около десяти лет назад, когда еще была ребёнком. Сейчас мне почти 21 и с того дня я не пропускала почти ни одной книги, выпущенной с иллюстрациями Лакомба, а заодно ещё и влюбилась в истории Себастьяна. Надеюсь, скоро нас будет ждать более объемная их общая работа, ну а пока могу сказать, что и «Маленькую колдунью» можно смело брать, особенно если она доступна по скидке. Она станет отличным пополнением в коллекцию для тех, кто тоже собирает книги с красивыми и несколько меланхоличными иллюстрациями. А ещё она может порадовать вашего ребёнка, как когда-то меня порадовала другая книга, оформленная Бенжаменом.

Другой формат