Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Открой свою судьбу с монахом, который продал свой «феррари»

На страницах этой книги вы найдете ответы на самые важные вопросы, которые ставит жизнь. С ее помощью вы отыщете истину, откроете законы, управляющие миром, и узнаете, как преуспеть в жизни. Вы поймете, что в вас уже заложено все, что вы мечтали обрести. Успех, благополучие, счастье – все это находится не где-нибудь, а в вас самих. Скорее открывайте книгу – и в путь, к своей Судьбе!
Книга также выходила под названием «Открой свое предназначение с монахом, который продал свой „феррари“»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Открой свою судьбу с монахом, который продал свой «феррари» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Открой свою судьбу с монахом, который продал свой «феррари»

konoplyov
Отзыв с LiveLib от 23 октября 2018 г., 12:00
Известная шутка гласит, что «книги по саморазвитию – это когда писатель из Лос-Анджелеса советует жителю Магадана покинуть зону комфорта». Вся возможная польза книги сводится на нет её главным героем – владельца крупной сети отелей. В определённый момент он передаёт управление нанятым людям, а сам спокойно живёт в своё удовольствие и выполняет задания монаха на «Феррари». А раз целевой аудитории данной книги подобное недоступно, то я вообще затрудняюсь понять, как она может хоть кому-то помочь.
Lannister-07
Отзыв с LiveLib от 26 сентября 2014 г., 14:43
Робин Шарма. Он разговаривает с Вами ласково, тихо, по дружески, поджигая огонь мечтаний все больше с каждой книгой. С каждым своим словом все сильнее затягивая Вас в тиски своей дикой и бурной фантазии. И если что то в Вашей жизни не сложилось и присутствует депрессивное состояние - читайте Робина Шарма и он вытащит Вас из этой ямы. И это все я говорю довольно серьезно. Но...
Вот в этом "но" и заключается все плохое в его философии. Дело в том, что вытаскивая Вас из Вашей ямы он затащит Вас в свою, хоть и с цветным ярким освещением, но все таки такую же яму. И даже если Вы будете фантазировать на тему "Как стать счастливым за 30 дней" - счастливыми будете сидя только в его яме, да и то с огромной доли фальши и самообмана.
Реальность в жизни человека совсем другая и совсем другой путь для настоящего счастья. Выбор за Вами. Хотите сидите в разукрашенной яркими красками траншее, или идите к подлинному счастью победив всех своих демонов. Это один отзыв для всех его книг. Я не претендую на роль эксперта. Мнение субъективно, но после прочтения почти всех его работ, Вы скорее всего также, как и я - сначала с удовольствием заберетесь в эту цветную грязь, а когда отмоетесь будете тоже думать также субъективно. Ланнистер - наконец-то отказывается бежать за твоим миражем Шарма. Ланнистер - клеймит твои учения. Ланнистер - стал мудрее.
avramenko
Отзыв с LiveLib от 14 июля 2009 г., 10:35
Вдохновляет на подвиги. И вообще иногда задумываешься при чтении книг Шармы.
ua-RICH
Отзыв с LiveLib от 15 октября 2008 г., 10:50
Прочитав эту незабываемую историю, вы постигнете истинный смысл жизни, узнаете, как раскрыть свой высший потенциал, и познаете секрет безграничной радости и прямой путь к личной свободе. "Найди свою судьбу" - это мощный сплав глубокой мудрости и уроков практической жизни. Книга откроет перед вами те возможности, которые таит в себе жизнь, и навсегда преобразует все аспекты вашего мировосприятия.
OchinangSubprior
Отзыв с LiveLib от 6 марта 2017 г., 18:52
Хороша книга,але мене не покидає відчуття,що десь я таке уже читала це і є проблемою книг Шарми.Не знаю,у якій послідовності вони написані,але виникає відчуття,що автор пише наступні книги відштовхуючись від книги: ,,Монах,який продав своє Феррарі,,.