Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Башня Нерона

Год написания книги
2020
Лестер Пападопулус – в прошлом бог Аполлон – уже привык, что он постоянно находится на волоске от смерти. Но новое испытание, которое предрекает ему пророчество, переходит всякие границы! Пробраться в неприступную башню Нерона и помешать сумасшедшему императору спалить весь Нью-Йорк – разве такое под силу подростку с акне и лишним весом?! Однако у Лестера и его подруги Мэг Маккаффри нет выбора. Если они не поторопятся, то полубоги и обычные люди погибнут. Поэтому берегись, Нерон! Впрочем, некоторые испытания едва ли под силу даже бывшему олимпийскому богу…
Рик Риордан – автор мировых бестселлеров для подростков, лучший современный писатель в детской литературе по мнению авторитетного издания «New York Times».

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

krotovdenis234
Отзыв с LiveLib от 31 января 2023 г., 22:28
Мне нравится Рик Риордан, его произведения всегда очень яркие и запоминающиеся, и эта книга не стала исключением! Необычный приключения главных героев, которые пытаются спасти мир и человечество от обезумевшего небожителя - это реально очень захватывающе! Читала не отрываясь, настолько прониклась атмосферой мифов и сверхспособностей богов! Советую!
AnnaGovoruhina213
Отзыв с LiveLib от 7 февраля 2023 г., 17:57
Отличная книга! С удовольствием прочитала и могу сказать, что не жалею о потраченном времени. Герои каждый интересен по-своему, сюжет не затертый, совершенно новый и захватывающий. Рекомендую прочитать всем, кто любит приключенческие истории, яркие впечатления. Книга читается легко, буквально на одном дыхании, а настроение оставляет после себя просто отличное!

Другой формат