Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Школа злословия

Год написания книги
1777
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого британского поэта, драматурга, политика и общественного деятеля Ричарда Бринсли Шеридана – «Школа злословия».
Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Юлией Тарховой.
«Школа злословия» – одна из самых знаменитых пьес, дошедшая до нас из далекого 1777 года и не потерявшая актуальность и по сей день. Пьеса является комедией нравов, высмеивающая поведение, интриги и нравы английского аристократического общество XVIII века. «Школа злословия» была издана многомилионными тиражами, неоднократно экранизирована, выдержала десятки, если не сотни постановок на сценах всего мира, вдохновила многих деятелей искусства в их жизни и творчестве, переведена на большинство языков мира.
На счету актрисы Юлии Тарховой роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Ричард Бринсли Шеридан

Другие аудиокниги автора Ричард Бринсли Шеридан