Оценить:
 Рейтинг: 4

ВЕСНА на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели от звезд вязального мира!

Год написания книги
2024
Впервые авторские вязальные проекты от лучших мастеров России тщательно отобраны признанным экспертом, мастером, автором бестселлеров по вязанию Анной Котовой и представлены в одной книге!
Самые авторитетные мастера-блогеры, чье имя на слуху российских и не только мастериц-вязальщиц, по чьим мастер-классам обучаются вязать тысячи и тысячи учеников во всем мире, предоставили свои роскошные авторские модели в эту роскошную ВЕСЕННЮЮ книгу.
Весной, когда все начинает оживать и расцветать, хочется обновления, свежести, новых идей и, конечно, вязать! И совсем не хочется шарить по интернету в поисках того, что бы связать себе, детям, мужу… В этой книге вы найдете красивые и стильные проекты на любой вкус, гарантируем, вам захочется связать их все! И вы, и ваши близкие получат модный, яркий, нетривиальный весенний гардероб, в котором так хорошо гулять по зазеленевшему парку или солнечным улочкам!
Вы и ваша семья достойны самого лучшего. Готовимся к весне вместе со звездами российского вязания!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ВЕСНА на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели от звезд вязального мира! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ВЕСНА на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели от звезд вязального мира!

список сообщений пуст