Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Сохранение национальных духовно-эстетических традиций и народные художественные промыслы России. Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции

Год написания книги
2022
В сборник вошли статьи и тезисы, подготовленные по докладам и сообщениям Всероссийской научно-практической конференции, состоявшейся 23-26 сентября 2021 года в рамках VII Международного научного форума «Культурное наследие Северного Кавказа как ресурс межнационального согласия».
В опубликованных материалах рассмотрены актуальные научно-практические вопросы, связанные с наследованием духовно-эстетических традиций народов России как необходимой основы российской национально-культурной идентичности и цивилизационного единства на примере сохранения народных художественных промыслов (НХП), дан критический анализ современного состояния государственной культурной политики в данной сфере, опираясь на историю промыслов, опыт народных художников, мастеров и руководителей предприятий НХП.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сохранение национальных духовно-эстетических традиций и народные художественные промыслы России. Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сохранение национальных духовно-эстетических традиций и народные художественные промыслы России. Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции

список сообщений пуст