Оценить:
 Рейтинг: 0

Программирование обработки на оборудовании с ЧПУ. Том 2

Год написания книги
2018
Изложены теоретические основы и практические методы программирования обработки на станках и роботах с ЧПУ в соответствии с профессиональной деятельностью бакалавров и инженеров по направлению обучения «Автоматизация технологических процессов и производств». Приведены модель жизненного цикла изделий машиностроения, а также компьютерные модели изделий и технологических процессов машиностроения. Дано описание основных характеристик оборудования с ЧПУ, оснастки, систем ЧПУ и автоматизированного программирования. Описаны физические принципы и методы программирования резки, наплавки, токарной, фрезерной, сверлильно-расточной и токарно-фрезерной обработок.
Дано описание теории и практики программирования многокоординатной обработки и промышленных роботов, а также контрольно-измерительных машин.
Содержание учебника соответствует курсу лекций, читаемых в МГТУ им. Н.Э. Баумана.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Программирование обработки на оборудовании с ЧПУ. Том 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Программирование обработки на оборудовании с ЧПУ. Том 2

список сообщений пуст